в осколках времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » в осколках времени. » Анкетирование. » Ice Ice бэйба (:


Ice Ice бэйба (:

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Дарья Валерьевна.
2. Возраст.
14 (6 октября)
3. Пол.
Женский.
4. Орентация.
Гетросексуалка.
5. Принадлежность.
Индиго,,
6. Внешность.
Мою внешность описать сложно, по крайне мере мне. Я уже теряюсь, одни говорят что я выглежу (на фотке лет на 12, то на 16), ну в реале говорят что на 16, мне в это слабо верится. У меня длинные ногти, которые постоянно ломаютя и их приходится ростить по новой -_- Серо-Зеленые глаза, или Серо-голубы (непомню, н омне лень тащица к зеркалу). Я не люблю розовый цвет, но все я его ношу,,,Моя стихия воздух, если верить гороскопом, а я им упрямо не верю, ибо все что там пишут полная чуш. Я не могу жить без музыки и семечек хД Девочка-я, любит очень рисовать,но, в основном это граффити-тэги >_> Люблю анимэ. У меня русые волосы, которые уже больше похожи на блондинку, ибо они каждое лето все больше и больше выгорают. Хотя когда я приезжаю на море они становятся моего родного цвета-пепельный русый с черным в перемешку-красиво х)
7. Характер.
Бываю эгоистична, но только не поотношения к своим родным. Я пофигист,,это выражает эта четверть в школе что закончилась, и с ками оценками она закончилась, да и не только это. Могу быть грубой. Я романтик-так говорят мои друзья, и в это я тоже упрямо не верю. Наивная-ведесь иногда на человека, хотя при этом знаю что ничего хорошего из этого не выйдет, а всеровн опродолжаю как наивная дурочка за ним идти. Хотя в принципе я дружелюбная и общительная. Характер, так же как и вснешнось тоже можно описовать до бесконечности.)
8. Биография.
Где я родилась извени сказать не могу. У меня очень хорошая мама и брат, которые меня всему учат. (: И я их очень сильно люблю. Папа с матерью в разводе, он живет в другом городе и постоянно есздиет по камандировкам, и мы с ним созванимаемся, и его люблю (: Живу в красивом городе-Москва,,,дааа
9. Связь с вами.
Я тут иногда обитаю ;)http://vkontakte.ru/id22432183
Icq-385844833

10. Опыт игры.
Ммм, не играла,,,
11. Ключ к игре.

12. Способности:
Читать мысли на расстоянии.
13. Пробный пост.
Ваш ответ.

Отредактировано Ice_Ice_BaBy ;) (2009-12-25 19:22:54)

0

2

Заес, анкету от третьего лица. Это не ты, а выдуманный тобою персонаж. Без смайлов. Анкетку пропустить через ворд.
Био расписать (+10 строк)
Действие происходит не в москве. Имя прийдется сменить, как и аватарку - она должна отобрать внешность твоего персонажа.
Телепатию придержу спешл фор ю.)
говорила же - нужна помощь.)

0

3

helen way.
за телепатию спасибо) а остально поменю, но только позже...
а лучше удолии ее я ее переделаю..

Отредактировано Ice_Ice_BaBy ;) (2009-12-26 19:53:47)

0

4

отредактируй сообщение с самой анкетой.

0


Вы здесь » в осколках времени. » Анкетирование. » Ice Ice бэйба (: